精彩活动预告

August 2022
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
Sun, Jul 31
Mon, Aug 1
Tue, Aug 2
Wed, Aug 3
Thu, Aug 4
Fri, Aug 5
Sat, Aug 6
Sun, Aug 7
Mon, Aug 8
Tue, Aug 9
Wed, Aug 10
Thu, Aug 11
Fri, Aug 12
Sat, Aug 13
Sun, Aug 14
Mon, Aug 15
Tue, Aug 16
Wed, Aug 17
Thu, Aug 18
Fri, Aug 19
Sat, Aug 20
Sun, Aug 21
Mon, Aug 22
Tue, Aug 23
Wed, Aug 24
Thu, Aug 25
Fri, Aug 26
Sat, Aug 27
Sun, Aug 28
Mon, Aug 29
Tue, Aug 30
Wed, Aug 31
Thu, Sep 1
Fri, Sep 2
Sat, Sep 3
There are no events to display

欢迎预约校园参观

欢迎家长前来学校参观,亲身感受佛山霍利斯校园动态

学校地址

佛山市禅城区景平路26号

电子邮件:admissions@leh-foshan.cn 
咨询电话:+86 0757 6688 1881 或 +852 2354 0801
官方微信公众号:LEHFoshan
招生咨询微信:LEH_Admissions

预约参观

 

预约周六校园参观

为了方便家长们更好地了解学校,每周六08:00到11:00,招生团队将为预约的家长提供校园参观服务,名额有限,欢迎您与我们的招生团队见面交流。

学校地址

佛山市禅城区景平路26号

电子邮件:admissions@leh-foshan.cn 
咨询电话:+86 0757 6688 1881 或 +852 2354 0801
官方微信公众号:LEHFoshan
招生咨询微信:LEH_Admissions

预约参观